您现在的位置:主页 > 娱乐八卦 > 从白山市露水河镇到成都火车怎么坐?

从白山市露水河镇到成都火车怎么坐?

2019-07-03 19:11

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  前者因为终点站是长春 所以到达的时间不是很早 建议你乘坐K126/7次列车

  K126/7次 西安-长春 洛阳站发车时间 凌晨02:25 终到长春站时间 清晨05:41

  全程历时27小时16分钟(列车在运行途中可能会发生会车待避情况,所以可能会晚点)票价 硬座226元 硬卧(中)341元 软卧(中)539元

  K386/7次 成都-沈阳北 在洛阳车站发车时间是下午的14:49分 到达沈阳北站的时间是第二天的上午10:20分 全程历时19小时31分钟 票价(硬座)194元,硬卧(中)341元,软卧(中)539元

  K546/7次 西安-齐齐哈尔 在洛阳车站发车时间是凌晨的01:49分 到达沈阳北站的时间是第二天的晚上22:18分 全程历时20小时29分钟 票价(硬座)200元,硬卧(中)351元,软卧(中)554元

  沈阳北站开车时间晚上的19:34分 到达松江河的时间是次日的上午06:45分 全程运行11小时11分 票价 硬座44元 硬卧(中)89元 软卧(中)139元

  沈阳北站开车时间上午的09:30分 到达松江河的时间是当天晚上的22:22分 全程运行12小时52分 票价 硬座44元 硬卧(中)89元 软卧(中)139元