您现在的位置:主页 > 电视剧台词 > 从太平川去丹东火车时刻表

从太平川去丹东火车时刻表

2019-06-28 20:39

  没有直达的,可以从四平转。先在太平川坐11:41的车到四平,再在四平转坐12:51的车到丹东。

  没有直达,只能中转。 以下是太平川发往中转站鞍山的车次信息。 序号 车次信息 出发站 发车时间 到达站 到达时间 距离(KM) 运行时间 1 2062 次普快(加格达奇—大连) 票价 太平川 00:21 鞍山 06:40 481 6小时19分 2 2170 次普快(齐齐哈尔—大连) 票价 太平川 00:46 鞍山 07:18 481 6小时32分 3 2082/2084 次空调普快(海拉尔—大连) 票价 太平川 09:08 鞍山 16:09 481 7小时1分 以下是中转站鞍山发往丹东的车次信息。 序号 车次信息 出发站 发车时间 到达站 到达时间 距离(KM) 运行时间 4 K7591 次快速(山海关—丹东) 票价 鞍山 12:32 丹东 18:59 366 6小时27分 5 K7339 次快速(大连—丹东) 票价 鞍山 13:45 丹东 19:18 287 5小时33分