您现在的位置:主页 > 电视剧台词 > 沈阳北站到吉林市火车车次

沈阳北站到吉林市火车车次

2019-06-19 14:50

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  沈阳北到吉林的线 条 所有车次 D字头 K字头 T字头 其他 发站 – 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) 票务信息 K215 详情 沈阳北 – 吉林 00:55 07:29 6小时34分钟 快速 硬座 65 硬卧下 123 软卧下 183 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) T271 详情 沈阳北 – 吉林 01:48 07:04 5小时16分钟 特快 硬卧下 118 软卧下 175 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 2223 详情 沈阳北 – 吉林 02:42 10:02 7小时20分钟 普快 一等座 145 二等座 121 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) D5063 详情 沈阳北 – 吉林 08:45 11:57 3小时12分钟 动车 一等座 145 二等座 121 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) K1054/K1055 详情 沈阳北 – 吉林 14:12 19:38 5小时26分钟 快速 硬座 63 硬卧下 118 软卧下 175 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) K7369 详情 沈阳北 – 吉林 18:19 03:05(第二天) 8小时46分钟 快速 硬座 37 硬卧下 79 软卧下 119 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) D5065 详情 沈阳北 – 吉林 18:48 21:56 3小时8分钟 动车 一等座 145 二等座 121 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) D73 详情 沈阳北 – 吉林 19:18 22:22 3小时4分钟 动车 一等座 145 二等座 121 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 4239/4238 详情 沈阳北 – 吉林 20:52 05:35(第二天) 8小时43分钟 普快 硬座 49