您现在的位置:主页 > 观点新知 > 上海到株洲火车时刻表以及价格

上海到株洲火车时刻表以及价格

2019-06-23 06:57

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  知道合伙人数码行家采纳数:160727获赞数:1868681长期从事电子电气工作,爱好数码,2005年加入百度知道,已经为上亿网友解答疑问。向TA提问展开全部车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 硬卧 软卧

  K79 空调快速 上海南 上海南 19:10 株洲 次日08:39 13小时29分 1125 昆明 143 254 400

  展开全部车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下

  K79 上海南 昆明 空调快速 上海南 19:10 株洲 08:39 12 13:29 143 - 246/254/263 383/400

  展开全部① 空调快速车最便宜的为 上铺246/中铺254/下铺263。建议选择 K537上海南开往南宁。上海南开车时间为17:01,株洲到站时间为第二天一早06:09,全程耗时13小时8分。

  ② 空调普快车最便宜的为 上铺229/中铺237/下铺246。只有一班 1373/1376上海南开往怀化。上海南开车时间为17:14,株洲到站时间为第二天一早07:07 ,全程耗时13小时53分。

  ③ 非空调车最便宜的为 上铺142/中铺147/下铺153。只有一班 1251/1250上海南开往重庆。上海南开车时间为11:02,株洲到站时间为第二天凌晨05:01,全程耗时17小时59分。

  展开全部车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 停站 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下

推荐笑话段子