您现在的位置:主页 > 相声小品 > 石家庄到唐山的火车

石家庄到唐山的火车

2019-06-19 22:57

  石家庄到唐山的火车都什么时候有?特快和动车的。两种车的车票分别是多少钱啊?两种车分别用多长时间能到唐山呢?急用,在此谢谢大家了!!到唐山的动车组不是到唐山市吗?...

  石家庄到唐山的火车都什么时候有?特快和动车的。两种车的车票分别是多少钱啊?两种车分别用多长时间能到唐山呢?急用,在此谢谢大家了!!

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  T182/3,石家庄发车1:28,到唐山7:15,全程5小时47分,票价73元,硬卧133元;

  T14/1,石家庄发车9:59,到唐山14:40,全程4小时41分,票价65元,硬卧120元;

  D192/3,石家庄发车10:48,到唐山14:15,全程3小时27分,票价二等136元,一等163元;

  T236/7,石家庄发车15:07,到唐山20:50,全程5小时43分,票价73元,硬卧133元;

  T124/1,石家庄发车15:54,到唐山21:24,全程5小时30分,票价73元,硬卧133元。

  展开全部车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离