您现在的位置:主页 > 相声小品 > 从海城到沈阳的火车都几点有

从海城到沈阳的火车都几点有

2019-06-17 05:58

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  展开全部海城-沈阳火车站,每天25趟车,最早是早上6:27,最晚半夜1:13:

  2169次(大连-齐齐哈尔)海城01:13开,沈阳02:51到(列车运行1小时38分),硬座10元

  4229次(营口-沈阳)海城06:27开,沈阳09:06到(列车运行2小时39分),硬座10元

  K7359次(大连-通辽)海城10:47开,沈阳12:45到(列车运行1小时58分),硬座11元

  K7537次(大连-长春)海城10:57开,沈阳12:29到(列车运行1小时32分),硬卧下铺50元(无硬座车厢)

  2623/2625次(大连-满洲里)海城11:34开,沈阳13:18到(列车运行1小时44分),硬座18元

  2083/2081次(大连-海拉尔)海城11:52开,沈阳13:51到(列车运行1小时59分),硬座18元

  K7591次(山海关-丹东)海城12:04开,沈阳13:42到(列车运行1小时38分),硬座11元

  2095次(盘锦-佳木斯)海城12:43开,沈阳14:53到(列车运行2小时10分),硬座10元

  K7335次(大连-沈阳)海城12:56开,沈阳15:01到(列车运行2小时05分),硬座20元

  2667次(大连-漠河)海城13:06开,沈阳14:40到(列车运行1小时34分),硬座10元

  K7373次(大连-图们)海城14:08开,沈阳15:57到(列车运行1小时49分),硬座11元

  K715/K718次(大连-郑州)海城14:21开,沈阳16:16到(列车运行1小时55分),硬座20元

  K7369次(营口-图们)海城15:59开,沈阳18:05到(列车运行2小时06分),硬座11元

  2017次(大连-牡丹江)海城16:30开,沈阳18:15到(列车运行1小时45分),硬座10元

  K7381次(大连-沈阳北)海城16:48开,沈阳18:33到(列车运行1小时45分),硬座20元

  2219次(大连-齐齐哈尔)海城17:02开,沈阳18:58到(列车运行1小时56分),硬座10元

  2061次(大连-加格达奇)海城17:43开,沈阳19:28到(列车运行1小时45分),硬座18元

  K7511次(大连-白河)海城18:08开,沈阳20:06到(列车运行1小时58分),无硬座车厢

  K7581次(大连-沈阳)海城19:26开,沈阳21:20到(列车运行1小时54分),硬座11元

  K929次(大连-佳木斯)海城20:14开,沈阳21:47到(列车运行1小时33分),硬座20元

  K7395次(大连-敦化)海城21:06开,沈阳22:58到(列车运行1小时52分),硬座11元

  K188/K189次(上海-丹东)海城21:32开,沈阳23:10到(列车运行1小时38分),硬座20元

  K7333次(大连-延吉)海城22:43开,沈阳第二天00:14到(列车运行1小时31分),硬座11元

  K7305次(大连-乌兰浩特)海城22:54开,沈阳第二天00:32到(列车运行1小时38分),硬座20元

  K7375次(大连-吉林)海城23:23开,沈阳第二天01:11到(列车运行1小时48分),硬座11元

  2169次(大连-齐齐哈尔)海城01:13开,沈阳北03:08到(列车运行1小时55分),硬座10元

  T186/T187次(深圳-沈阳北)海城05:13开,沈阳北06:47到(列车运行1小时34分),硬座20元

  K348/K345次(温州-沈阳北)海城05:59开,沈阳北07:45到(列车运行1小时46分),硬座20元

  2623/2625次(大连-满洲里)海城11:34开,沈阳北13:38到(列车运行2小时04分),硬座18元

  2667次(大连-漠河)海城13:06开,沈阳北15:01到(列车运行1小时55分),硬座10元

  K7381次(大连-沈阳北)海城16:48开,沈阳北18:54到(列车运行2小时06分),硬座20元

  2209次(大连-齐齐哈尔)海城17:58开,沈阳北19:50到(列车运行1小时52分),硬座10元

  K929次(大连-佳木斯)海城20:14开,沈阳北22:03到(列车运行1小时49分),硬座20元

  K7333次(大连-延吉)海城22:43开,沈阳北第二天00:33到(列车运行1小时50分),硬座11元