您现在的位置:主页 > 相声小品 > 沙河到石家庄的火车票多少钱

沙河到石家庄的火车票多少钱

2019-06-13 21:09

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  展开全部K1165/K1164次(长治北-北京西)沙河市01:08开,石家庄02:41到(列车运行1小时33分),硬座22元

  K280次(十堰-北京西)沙河市07:51开,石家庄09:54到(列车运行2小时03分),硬座22元

  K126/K127次(西安-长春)沙河市08:39开,石家庄10:59到(列车运行2小时20分),硬座22元

  4408/4409次(邯郸-张家口)沙河市09:40开,石家庄12:26到(列车运行2小时46分),硬座11元

  6422次(邯郸-石家庄)沙河市10:39开,石家庄13:15到(列车运行2小时36分),硬座9元

  K7762次(邯郸-北京西)沙河市11:15开,石家庄13:00到(列车运行1小时45分),硬座22元

  4482次(涉县-天津)沙河市11:46开,石家庄13:38到(列车运行1小时52分),硬座11元

  2070次(安阳-石家庄)沙河市14:41开,石家庄17:12到(列车运行2小时31分),硬座19元

  L7798/L7795次(邯郸-承德)沙河市17:57开,石家庄北20:19到(列车运行2小时22分),硬座12元

  K7726/K7727次(邯郸-秦皇岛)沙河市18:09开,石家庄20:14到(列车运行2小时05分),硬座22元

  普通列车硬座票价格在40-50元之间,动车票价在90-120元之间,高铁票价140-240元之间吧