您现在的位置:主页 > 相声小品 > 天津到唐山最晚几点的火车

天津到唐山最晚几点的火车

2019-06-13 21:09

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  展开全部天津-唐山每天有61趟火车。除了8:13-11:45、22:53-0:41这两个时段,其他时段都有车。

  K39次(北京-齐齐哈尔)天津00:41开,唐山02:03到(列车运行1小时22分),硬座18元

  K370/K367次(汉口-大连)天津01:33开,唐山02:55到(列车运行1小时22分),硬座20元

  K386/K387次(成都-沈阳北)天津02:10开,唐山04:00到(列车运行1小时50分),硬座20元

  1450/1451次(日照-牡丹江)天津02:23开,唐山04:51到(列车运行2小时28分),硬座18元

  K926/K927次(郑州-哈尔滨)天津02:42开,唐山04:12到(列车运行1小时30分),硬座20元

  K7726/K7727次(邯郸-秦皇岛)天津02:50开,唐山04:18到(列车运行1小时28分),硬座20元

  K956/K957次(青岛-丹东)天津03:20开,唐山04:42到(列车运行1小时22分),硬座20元

  K716/K717次(郑州-大连)天津03:42开,唐山05:11到(列车运行1小时29分),硬座20元

  T242/T243次(合肥-哈尔滨)天津04:04开,唐山05:18到(列车运行1小时14分),硬座20元

  K516/K517次(上海-长春)天津04:12开,唐山05:34到(列车运行1小时22分),硬座20元

  K702/K703次(青岛-哈尔滨)天津04:20开,唐山05:42到(列车运行1小时22分),硬座20元

  K546/K547次(西安-齐齐哈尔)天津04:29开,唐山06:06到(列车运行1小时37分),硬座20元

  T132/T133次(上海-大连)天津04:42开,唐山05:56到(列车运行1小时14分),硬座20元

  K866/K867次(运城-唐山)天津04:51开,唐山06:13到(列车运行1小时22分),硬座20元

  K1064/K1061次(重庆北-哈尔滨)天津05:16开,唐山06:38到(列车运行1小时22分),硬座20元

  K1392/K1393次(烟台-佳木斯)天津05:38开,唐山07:06到(列车运行1小时28分),硬座20元

  T182/T183次(汉口-哈尔滨)天津06:01开,唐山07:15到(列车运行1小时14分),硬座20元

  2604/2601次(临汾-秦皇岛)天津06:17开,唐山07:44到(列车运行1小时27分),硬座18元

  4417次(天津-秦皇岛)天津07:00开,唐山08:53到(列车运行1小时53分),硬座10元

  2261次(天津-乌兰浩特)天津08:13开,唐山09:35到(列车运行1小时22分),硬座18元

  T5682/T5683次(石家庄-秦皇岛)天津11:45开,唐山13:06到(列车运行1小时21分),无硬座车厢,软座31元

  K188/K189次(上海-丹东)天津11:56开,唐山13:18到(列车运行1小时22分),硬座20元

  K666/K667次(福州-沈阳北)天津12:04开,唐山13:40到(列车运行1小时36分),硬座20元

  K1301次(北京-满洲里)天津12:25开,唐山13:47到(列车运行1小时22分),硬座20元

  4419次(北京-唐山)天津12:50开,唐山14:52到(列车运行2小时02分),硬座10元,软座17元

  1342/1343次(杭州-齐齐哈尔)天津13:10开,唐山14:44到(列车运行1小时34分),硬座18元

  D177次(天津-哈尔滨)天津13:23开,唐山14:31到(列车运行1小时08分),二等座36元,一等座44元

  D156/D157次(天津西-沈阳北)天津13:53开,唐山15:01到(列车运行1小时08分),二等座36元,一等座44元

  K56/K57次(上海-哈尔滨)天津14:12开,唐山15:37到(列车运行1小时25分),硬座20元

  1546/1547次(德州-哈尔滨)天津14:30开,唐山16:09到(列车运行1小时39分),硬座18元

  2589/2592次(北京-松原)天津14:36开,唐山16:16到(列车运行1小时40分),硬座18元

  D162/D163次(天津西-沈阳北)天津14:53开,唐山16:00到(列车运行1小时07分),二等座36元,一等座44元

  K974/K975次(武昌-哈尔滨)天津14:58开,唐山16:23到(列车运行1小时25分),硬座20元

  K76/K77次(宁波东-长春)天津15:04开,唐山16:30到(列车运行1小时26分),硬座20元

  K215次(北京-图们)天津15:12开,唐山16:50到(列车运行1小时38分),硬座20元

  1228/1229次(上海-阜新)天津15:19开,唐山16:43到(列车运行1小时24分),硬座18元

  4426/4423次(石家庄-唐山)天津15:25开,唐山16:57到(列车运行1小时32分),硬座10元,软座17元

  1521次(天津-哈尔滨)天津15:31开,唐山17:05到(列车运行1小时34分),硬座18元

  1051次(天津-齐齐哈尔)天津15:51开,唐山17:13到(列车运行1小时22分),硬座10元

  K552/K553次(温州-哈尔滨)天津16:04开,唐山17:26到(列车运行1小时22分),硬座20元

  K126/K127次(西安-长春)天津16:10开,唐山17:32到(列车运行1小时22分),硬座20元

  K1122/K1123次(吉安-哈尔滨)天津16:38开,唐山18:06到(列车运行1小时28分),硬座20元

  1524/1525次(石家庄-哈尔滨)天津17:07开,唐山18:29到(列车运行1小时22分),硬座18元

  2223次(天津-吉林)天津17:32开,唐山19:06到(列车运行1小时34分),硬座18元

  4429次(天津-秦皇岛)天津17:53开,唐山19:38到(列车运行1小时45分),硬座18元

  D175次(天津-沈阳)天津18:54开,唐山20:02到(列车运行1小时08分),二等座36元,一等座44元

  K2026/K2027次(石家庄-大连)天津18:59开,唐山20:21到(列车运行1小时22分),硬座20元

  K27次(北京-丹东)天津19:06开,唐山20:28到(列车运行1小时22分),硬座20元

  T236/T237次(广州东-哈尔滨)天津19:37开,唐山20:49到(列车运行1小时12分),硬座20元

  T225/T228次(北京-大连)天津19:44开,唐山20:56到(列车运行1小时12分),硬座20元

  K970/K971次(青岛-通化)天津19:53开,唐山21:16到(列车运行1小时23分),硬座20元

  T124/T121次(广州-长春)天津20:10开,唐山21:24到(列车运行1小时14分),硬座20元

  1416/1417次(菏泽-哈尔滨)天津21:11开,唐山22:39到(列车运行1小时28分),硬座18元

  1489次(天津-佳木斯)天津21:30开,唐山22:52到(列车运行1小时22分),硬座18元

  K348/K345次(温州-沈阳北)天津21:38开,唐山23:00到(列车运行1小时22分),硬座20元

  T186/T187次(深圳-沈阳北)天津22:03开,唐山23:17到(列车运行1小时14分),硬座20元

  L23次(天津-哈尔滨)天津22:10开,唐山23:32到(列车运行1小时22分),硬座10元

  1470/1471次(徐州-哈尔滨)天津22:53开,唐山第二天00:15到(列车运行1小时22分),硬座18元